জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট মামলায় ৯ম দিনের মতো যুক্তিতর্ক উপস্থাপনের জন্য আদালতের উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয়েছেন বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া।
বৃহস্পতিবার (১১ জানুয়ারি) সকাল ১০টা ২২ মিনিটে তিনি গুলশানের নিজ বাসভবন ‘ফিরোজা’ থেকে আদালতের উদ্দেশ্যে রওয়ানা হন। এসময় বিএনপির বিপুল নেতাকর্মীরা তাঁর সঙ্গে রয়েছেন। চেয়ারপারসনের প্রেস উইং সদস্য শামসুদ্দিন দিদার ব্রেকিংনিউজকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
মামলা দুটির মধ্যে জিয়া চ্যারিটেবল ট্রাস্ট মামলায় খালেদার আত্মপক্ষ সমর্থনে লিখিত বক্তব্য ও অপর আসামিদের সাফাই সাক্ষ্যের জন্য এবং জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট মামলায় খালেদার পক্ষে ৯ম দিনের মতো যুক্তিতর্ক উপস্থাপনের জন্য দিন ধার্য রয়েছে।
এর আগে গতকাল বুধবার (১০ জানুয়ারি) জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট দুর্নীতি মামলায় তার পক্ষে ৮ম দিনের মত যুক্তি উপস্থাপন করেন তার আইনজীবী এ জে মোহাম্মদ আলী। তার যুক্তি উপস্থাপন শেষে ব্যরিস্টার জমির উদ্দিন সরকার খালেদার পক্ষে যুক্তি উপস্থাপন শুরু করেন। তার যুক্তি উপস্থাপন শেষ না হওয়ায় বৃহস্পতিবার নতুন দিন ধার্য করেন।
ব্রেকিংনিউজ/ এসএ
সম্পর্কিত বিষয়ঃ বিএনপি
Copyright 2018 All rights reserved