রকস্টার অভিনেত্রী নার্গিস ফাখরিকে পার্পল বিকিনিতে এবার রোদ পোহাতে দেখা গেছে। সম্প্রতি নিজের ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছেন ‘মাড বাথ’ নেওয়ার কয়েকটি ছবি। কিছু ছবিতে মোহময়ী রূপে নার্গিসকে ছাড়াও দেখা গেছে আরো একজনকে।
বর্তমানে আমেরিকাতে থাকেন নার্গিস। ছবিতে বেগুনি রঙের বিকিনি পরে সারা গায়ে কাদা মেখে ক্যালিফোর্নিয়ার আকাশের রোদ পোহাতে দেখা যাচ্ছে তাকে। ক্যালিফোর্নিয়ার এক স্পা-তে নিজেকে ‘ডিটক্সিন’ করাতে গিয়েছিলেন তিনি। সেখানে মা ছাড়াও তার সঙ্গে গিয়েছিলেন আরো একজন।
তার সঙ্গে মাড বাথ সেলফিও পোস্ট করেছেন নার্গিস। কে তিনি? নার্গিসের নতুন প্রেমিক? যদিও এ ব্যাপারে খোলাসা করে কিছু জানাননি বলিউড অভিনেত্রী। জানা গেছে, তিনি নার্গিসের বেস্ট ফ্রেন্ড।
প্রসঙ্গত, রকস্টার’ ছবির মধ্য দিয়ে বলিউডে পা রাখেন নার্গিস। তারপর বেশ কয়েকটি ছবিতে অভিনয় করেছিলেন তিনি। কিন্তু হঠাৎ করেই বলিউড ছেড়ে আমেরিকা চলে যান নার্গিস।
ব্রেকিংনিউজ/এমজি